| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | RESISTENCIA | RES | 50.672 | 7 | 2 | 25.336 | 7.239 | 259 ( 127 - 9 - 123 ) | 115 ( 71 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 127.891.122 | 252.390% | 7 | 16.711.095 | 4 | 97.197.281 |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | RESISTENCIA |
| Tag | RES |
| Punkte | 50.672 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 25.336 |
| Punkte pro Dorf | 7.239 |
| Eroberungen | 259 ( 127 - 9 - 123 ) |
| Stammeswechsel | 115 ( 71 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.891.122 |
| K/P-Rate | 252.390 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 16.711.095 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 97.197.281 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.06.2025) |
RESISTENCIA | RES |
9.393.871
(am 04.10.2025) |
1.313
(am 30.09.2025) |
25
(am 29.06.2025) |
- | - | 259 ( 127 - 9 - 123 ) | 115 ( 71 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.07.2025) |
127.891.122
(am 13.02.2026) |
-% |
1
(am 06.07.2025) |
16.711.095
(am 13.02.2026) |
1
(am 13.10.2025) |
97.197.281
(am 29.01.2026) |
| Rang | 1 (am 29.06.2025) |
|---|---|
| Name | RESISTENCIA |
| Tag | RES |
| Punkte | 9.393.871 (am 04.10.2025) |
| Dörfer | 1.313 (am 30.09.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 29.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 375.755 |
| Punkte pro Dorf | 7.155 |
| Eroberungen | 259 ( 127 - 9 - 123 ) |
| Stammeswechsel | 115 ( 71 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 06.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.891.122 (am 13.02.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 06.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 16.711.095 (am 13.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 13.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 97.197.281 (am 29.01.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |