| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | RESISTENCIA.. | RESSS | 51.000 | 17 | 1 | 51.000 | 3.000 | 19 ( 17 - 1 - 1 ) | 188 ( 103 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 26.312.486 | 51.593% | 15 | 5.298.380 | 15 | 17.623.467 |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | RESISTENCIA.. |
| Tag | RESSS |
| Punkte | 51.000 |
| Dörfer | 17 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 51.000 |
| Punkte pro Dorf | 3.000 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 188 ( 103 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.312.486 |
| K/P-Rate | 51.593 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 5.298.380 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.623.467 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 04.07.2025) |
RESISTENCIA.. | RESSS |
2.327.698
(am 28.09.2025) |
385
(am 28.09.2025) |
25
(am 27.06.2025) |
- | - | 19 ( 17 - 1 - 1 ) | 188 ( 103 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.06.2025) |
26.312.486
(am 24.01.2026) |
-% |
1
(am 28.06.2025) |
5.298.380
(am 04.11.2025) |
4
(am 30.08.2025) |
17.623.467
(am 24.01.2026) |
| Rang | 5 (am 04.07.2025) |
|---|---|
| Name | RESISTENCIA.. |
| Tag | RESSS |
| Punkte | 2.327.698 (am 28.09.2025) |
| Dörfer | 385 (am 28.09.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 27.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 93.108 |
| Punkte pro Dorf | 6.046 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 188 ( 103 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.06.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.312.486 (am 24.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.06.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 5.298.380 (am 04.11.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 30.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.623.467 (am 24.01.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |