| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | EL NUEVO RENACER DE LAS LEYENDAS | NRLMC | 172.725 | 43 | 14 | 12.338 | 4.017 | 94 ( 52 - 1 - 41 ) | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 1.275.450 | 738% | 35 | 32.927 | 24 | 1.176.008 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | EL NUEVO RENACER DE LAS LEYENDAS |
| Tag | NRLMC |
| Punkte | 172.725 |
| Dörfer | 43 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 12.338 |
| Punkte pro Dorf | 4.017 |
| Eroberungen | 94 ( 52 - 1 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.275.450 |
| K/P-Rate | 738 |
| Rang (Angreifer) | 35 |
| Punkte (Angreifer) | 32.927 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.176.008 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.11.2025) |
EL NUEVO RENACER DE LAS LEYENDAS | NRLMC |
169.816
(am 16.05.2026) |
43
(am 14.05.2026) |
20
(am 06.12.2025) |
- | - | 94 ( 52 - 1 - 41 ) | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 06.12.2025) |
1.275.450
(am 11.05.2026) |
-% |
35
(am 11.05.2026) |
32.927
(am 11.05.2026) |
2
(am 06.12.2025) |
1.176.008
(am 06.05.2026) |
| Rang | 1 (am 26.11.2025) |
|---|---|
| Name | EL NUEVO RENACER DE LAS LEYENDAS |
| Tag | NRLMC |
| Punkte | 169.816 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 43 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 06.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 8.491 |
| Punkte pro Dorf | 3.949 |
| Eroberungen | 94 ( 52 - 1 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.275.450 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 35 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 32.927 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 06.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.176.008 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |