| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | INMORTALES | IMS | 376.992 | 108 | 11 | 34.272 | 3.491 | 127 ( 106 - 4 - 17 ) | 45 ( 36 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 3.732.039 | 990% | 23 | 160.399 | 11 | 3.415.308 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | INMORTALES |
| Tag | IMS |
| Punkte | 376.992 |
| Dörfer | 108 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 34.272 |
| Punkte pro Dorf | 3.491 |
| Eroberungen | 127 ( 106 - 4 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 36 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.732.039 |
| K/P-Rate | 990 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 160.399 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.415.308 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 23.04.2026) |
INMORTALES | IMS |
372.542
(am 16.05.2026) |
108
(am 15.05.2026) |
20
(am 16.02.2026) |
- | - | 127 ( 106 - 4 - 17 ) | 45 ( 36 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 30.03.2026) |
3.729.819
(am 15.05.2026) |
-% |
23
(am 06.05.2026) |
160.399
(am 15.05.2026) |
8
(am 30.03.2026) |
3.413.088
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | INMORTALES |
| Tag | IMS |
| Punkte | 372.542 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 108 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 16.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 18.627 |
| Punkte pro Dorf | 3.449 |
| Eroberungen | 127 ( 106 - 4 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 36 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.729.819 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 23 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 160.399 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.413.088 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |