| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | FORJADOS CON LUFICER | FE! | 431.320 | 78 | 6 | 71.887 | 5.530 | 95 ( 79 - 8 - 8 ) | 59 ( 34 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 2.225.143 | 516% | 18 | 245.801 | 20 | 1.744.463 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | FORJADOS CON LUFICER |
| Tag | FE! |
| Punkte | 431.320 |
| Dörfer | 78 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 71.887 |
| Punkte pro Dorf | 5.530 |
| Eroberungen | 95 ( 79 - 8 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 34 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.225.143 |
| K/P-Rate | 516 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 245.801 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.744.463 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 04.05.2026) |
FORJADOS CON LUFICER | FE! |
428.793
(am 16.05.2026) |
77
(am 11.05.2026) |
20
(am 05.01.2026) |
- | - | 95 ( 79 - 8 - 8 ) | 59 ( 34 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 15.05.2026) |
2.218.933
(am 15.05.2026) |
-% |
19
(am 15.05.2026) |
239.591
(am 15.05.2026) |
20
(am 12.05.2026) |
1.744.463
(am 15.05.2026) |
| Rang | 8 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | FORJADOS CON LUFICER |
| Tag | FE! |
| Punkte | 428.793 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 77 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 05.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 21.440 |
| Punkte pro Dorf | 5.569 |
| Eroberungen | 95 ( 79 - 8 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 34 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.218.933 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 19 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 239.591 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.744.463 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |