| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | TOK. | TOK | 1.105.502 | 168 | 12 | 92.125 | 6.580 | 220 ( 179 - 17 - 24 ) | 60 ( 39 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 5.397.906 | 488% | 7 | 4.855.995 | 33 | 514.854 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | TOK. |
| Tag | TOK |
| Punkte | 1.105.502 |
| Dörfer | 168 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 92.125 |
| Punkte pro Dorf | 6.580 |
| Eroberungen | 220 ( 179 - 17 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 60 ( 39 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.397.906 |
| K/P-Rate | 488 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 4.855.995 |
| Rang (Verteidiger) | 33 |
| Punkte (Verteidiger) | 514.854 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 14.05.2026) |
TOK. | TOK |
1.109.465
(am 01.05.2026) |
172
(am 03.04.2026) |
20
(am 10.01.2026) |
- | - | 220 ( 179 - 17 - 24 ) | 60 ( 39 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.12.2025) |
5.397.906
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 06.12.2025) |
4.855.995
(am 15.05.2026) |
14
(am 20.12.2025) |
514.854
(am 15.05.2026) |
| Rang | 6 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | TOK. |
| Tag | TOK |
| Punkte | 1.109.465 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 172 (am 03.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 55.473 |
| Punkte pro Dorf | 6.450 |
| Eroberungen | 220 ( 179 - 17 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 60 ( 39 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.397.906 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 06.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 4.855.995 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 20.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 514.854 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |