| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Los Mindunguis | Mindus | 19.373.118 | 2.083 | 15 | 1.291.541 | 9.301 | 2.396 ( 2.167 - 145 - 84 ) | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 92.330.112 | 477% | 2 | 68.299.858 | 4 | 19.297.056 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Los Mindunguis |
| Tag | Mindus |
| Punkte | 19.373.118 |
| Dörfer | 2.083 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.291.541 |
| Punkte pro Dorf | 9.301 |
| Eroberungen | 2.396 ( 2.167 - 145 - 84 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 92.330.112 |
| K/P-Rate | 477 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 68.299.858 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.297.056 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 11.04.2026) |
Los Mindunguis | Mindus |
19.222.969
(am 16.05.2026) |
2.071
(am 15.05.2026) |
20
(am 30.11.2025) |
- | - | 2.396 ( 2.167 - 145 - 84 ) | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
91.339.535
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 18.01.2026) |
67.325.075
(am 15.05.2026) |
1
(am 10.01.2026) |
19.284.631
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | Los Mindunguis |
| Tag | Mindus |
| Punkte | 19.222.969 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 2.071 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 30.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 961.148 |
| Punkte pro Dorf | 9.282 |
| Eroberungen | 2.396 ( 2.167 - 145 - 84 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 91.339.535 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 18.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 67.325.075 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.284.631 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |