| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Los Cohortes del Continente 44 | @CH-44 | 410.811 | 88 | 18 | 22.823 | 4.668 | 215 ( 131 - 6 - 78 ) | 114 ( 72 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 4.050.863 | 986% | 17 | 335.110 | 7 | 2.934.804 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Los Cohortes del Continente 44 |
| Tag | @CH-44 |
| Punkte | 410.811 |
| Dörfer | 88 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 22.823 |
| Punkte pro Dorf | 4.668 |
| Eroberungen | 215 ( 131 - 6 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 114 ( 72 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.050.863 |
| K/P-Rate | 986 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 335.110 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.934.804 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 06.05.2026) |
Los Cohortes del Continente 44 | @CH-44 |
548.919
(am 11.05.2026) |
115
(am 11.05.2026) |
40
(am 17.01.2026) |
- | - | 215 ( 131 - 6 - 78 ) | 114 ( 72 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.01.2026) |
4.045.979
(am 14.05.2026) |
-% |
11
(am 02.02.2026) |
330.795
(am 11.05.2026) |
1
(am 27.01.2026) |
2.934.235
(am 14.05.2026) |
| Rang | 7 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Los Cohortes del Continente 44 |
| Tag | @CH-44 |
| Punkte | 548.919 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 115 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 17.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 13.723 |
| Punkte pro Dorf | 4.773 |
| Eroberungen | 215 ( 131 - 6 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 114 ( 72 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.045.979 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 02.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 330.795 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.934.235 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |