| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | ETERNALS | ETRNLS | 10.868 | 5 | 1 | 10.868 | 2.174 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 106 ( 65 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 45.906 | 422% | 45 | 5.451 | 45 | 38.153 |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | ETERNALS |
| Tag | ETRNLS |
| Punkte | 10.868 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 10.868 |
| Punkte pro Dorf | 2.174 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 106 ( 65 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 47 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 45.906 |
| K/P-Rate | 422 |
| Rang (Angreifer) | 45 |
| Punkte (Angreifer) | 5.451 |
| Rang (Verteidiger) | 45 |
| Punkte (Verteidiger) | 38.153 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.12.2025) |
ETERNALS | ETRNLS |
52.942
(am 08.03.2026) |
39
(am 17.02.2026) |
39
(am 17.02.2026) |
- | - | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 106 ( 65 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 18.01.2026) |
45.906
(am 08.05.2026) |
-% |
43
(am 24.01.2026) |
5.451
(am 08.05.2026) |
3
(am 18.01.2026) |
38.153
(am 16.03.2026) |
| Rang | 1 (am 27.12.2025) |
|---|---|
| Name | ETERNALS |
| Tag | ETRNLS |
| Punkte | 52.942 (am 08.03.2026) |
| Dörfer | 39 (am 17.02.2026) |
| Mitglieder | 39 (am 17.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.357 |
| Punkte pro Dorf | 1.357 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 106 ( 65 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 45.906 (am 08.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 43 (am 24.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.451 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 18.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 38.153 (am 16.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |