| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Unidad de Destrucción Activa | UDA | 1.635.671 | 320 | 29 | 56.402 | 5.111 | 343 ( 306 - 16 - 21 ) | 84 ( 58 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 2.609.516 | 160% | 11 | 1.290.882 | 22 | 1.028.296 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Unidad de Destrucción Activa |
| Tag | UDA |
| Punkte | 1.635.671 |
| Dörfer | 320 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 56.402 |
| Punkte pro Dorf | 5.111 |
| Eroberungen | 343 ( 306 - 16 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 84 ( 58 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.609.516 |
| K/P-Rate | 160 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 1.290.882 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.028.296 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 30.04.2026) |
Unidad de Destrucción Activa | UDA |
1.618.420
(am 16.05.2026) |
318
(am 15.05.2026) |
30
(am 04.05.2026) |
- | - | 343 ( 306 - 16 - 21 ) | 84 ( 58 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 03.05.2026) |
2.609.475
(am 15.05.2026) |
-% |
10
(am 04.05.2026) |
1.290.841
(am 15.05.2026) |
17
(am 24.04.2026) |
1.028.296
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | Unidad de Destrucción Activa |
| Tag | UDA |
| Punkte | 1.618.420 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 318 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 53.947 |
| Punkte pro Dorf | 5.089 |
| Eroberungen | 343 ( 306 - 16 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 84 ( 58 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.609.475 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.290.841 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.028.296 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |