| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | LA RESISTENCIA DE LOS COMPAS | LC100 | 5.479.300 | 902 | 39 | 140.495 | 6.075 | 1.170 ( 971 - 77 - 122 ) | 53 ( 46 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 22.393.776 | 409% | 5 | 4.905.933 | 3 | 12.137.262 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | LA RESISTENCIA DE LOS COMPAS |
| Tag | LC100 |
| Punkte | 5.479.300 |
| Dörfer | 902 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 140.495 |
| Punkte pro Dorf | 6.075 |
| Eroberungen | 1.170 ( 971 - 77 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 46 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.393.776 |
| K/P-Rate | 409 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 4.905.933 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 12.137.262 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.04.2026) |
LA RESISTENCIA DE LOS COMPAS | LC100 |
5.467.004
(am 15.05.2026) |
904
(am 15.05.2026) |
40
(am 11.05.2026) |
- | - | 1.170 ( 971 - 77 - 122 ) | 53 ( 46 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 10.05.2026) |
22.321.178
(am 14.05.2026) |
-% |
5
(am 14.05.2026) |
4.863.670
(am 14.05.2026) |
3
(am 10.05.2026) |
12.106.927
(am 14.05.2026) |
| Rang | 4 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | LA RESISTENCIA DE LOS COMPAS |
| Tag | LC100 |
| Punkte | 5.467.004 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 904 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 136.675 |
| Punkte pro Dorf | 6.048 |
| Eroberungen | 1.170 ( 971 - 77 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 46 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.321.178 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.863.670 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.106.927 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |