| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | The After School | TheaS | 3.435.459 | 671 | 36 | 95.429 | 5.120 | 691 ( 648 - 33 - 10 ) | 194 ( 115 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 5.032.189 | 146% | 5 | 2.344.011 | 5 | 1.734.765 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | The After School |
| Tag | TheaS |
| Punkte | 3.435.459 |
| Dörfer | 671 |
| Mitglieder | 36 |
| Punkte pro Spieler | 95.429 |
| Punkte pro Dorf | 5.120 |
| Eroberungen | 691 ( 648 - 33 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 194 ( 115 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.032.189 |
| K/P-Rate | 146 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 2.344.011 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.734.765 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.02.2026) |
The After School | TheaS |
3.412.832
(am 15.05.2026) |
673
(am 14.05.2026) |
40
(am 12.02.2026) |
- | - | 691 ( 648 - 33 - 10 ) | 194 ( 115 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.02.2026) |
5.029.727
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 28.02.2026) |
2.342.567
(am 15.05.2026) |
2
(am 21.03.2026) |
1.733.747
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | The After School |
| Tag | TheaS |
| Punkte | 3.412.832 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 673 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 12.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 85.321 |
| Punkte pro Dorf | 5.071 |
| Eroberungen | 691 ( 648 - 33 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 194 ( 115 - 79 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.029.727 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.342.567 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 21.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.733.747 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |