| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Valhalla! | VLH | 3.379.155 | 655 | 37 | 91.329 | 5.159 | 690 ( 636 - 34 - 20 ) | 71 ( 54 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1.790.281 | 53% | 7 | 1.632.152 | 39 | 158.129 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Valhalla! |
| Tag | VLH |
| Punkte | 3.379.155 |
| Dörfer | 655 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 91.329 |
| Punkte pro Dorf | 5.159 |
| Eroberungen | 690 ( 636 - 34 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 71 ( 54 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.790.281 |
| K/P-Rate | 53 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 1.632.152 |
| Rang (Verteidiger) | 39 |
| Punkte (Verteidiger) | 158.129 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.05.2026) |
Valhalla! | VLH |
3.303.870
(am 15.05.2026) |
643
(am 15.05.2026) |
39
(am 14.05.2026) |
- | - | 690 ( 636 - 34 - 20 ) | 71 ( 54 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 15.05.2026) |
1.543.625
(am 15.05.2026) |
-% |
8
(am 15.05.2026) |
1.422.801
(am 15.05.2026) |
43
(am 14.05.2026) |
120.824
(am 14.05.2026) |
| Rang | 4 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Valhalla! |
| Tag | VLH |
| Punkte | 3.303.870 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 643 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 39 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 84.715 |
| Punkte pro Dorf | 5.138 |
| Eroberungen | 690 ( 636 - 34 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 71 ( 54 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.543.625 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.422.801 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 43 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 120.824 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |