| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ~Los Exiliados~ | ExileS | 19.721.472 | 2.099 | 35 | 563.471 | 9.396 | 4.274 ( 2.533 - 1.272 - 469 ) | 94 ( 68 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 286.596.582 | 1.453% | 1 | 125.075.528 | 2 | 102.190.212 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ~Los Exiliados~ |
| Tag | ExileS |
| Punkte | 19.721.472 |
| Dörfer | 2.099 |
| Mitglieder | 35 |
| Punkte pro Spieler | 563.471 |
| Punkte pro Dorf | 9.396 |
| Eroberungen | 4.274 ( 2.533 - 1.272 - 469 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 68 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 286.596.582 |
| K/P-Rate | 1.453 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 125.075.528 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 102.190.212 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.07.2025) |
~Los Exiliados~ | ExileS |
19.718.655
(am 15.05.2026) |
2.098
(am 14.05.2026) |
40
(am 23.07.2025) |
- | - | 4.274 ( 2.533 - 1.272 - 469 ) | 94 ( 68 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.07.2025) |
286.013.689
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 06.07.2025) |
125.001.413
(am 14.05.2026) |
1
(am 05.07.2025) |
101.859.632
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 05.07.2025) |
|---|---|
| Name | ~Los Exiliados~ |
| Tag | ExileS |
| Punkte | 19.718.655 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2.098 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 492.966 |
| Punkte pro Dorf | 9.399 |
| Eroberungen | 4.274 ( 2.533 - 1.272 - 469 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 68 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 05.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 286.013.689 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 06.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 125.001.413 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 101.859.632 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |