| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Legends | LGD | 262.701 | 28 | 5 | 52.540 | 9.382 | 54 ( 34 - 9 - 11 ) | 52 ( 37 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 6.573.496 | 2.502% | 9 | 2.269.184 | 8 | 3.767.004 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Legends |
| Tag | LGD |
| Punkte | 262.701 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 52.540 |
| Punkte pro Dorf | 9.382 |
| Eroberungen | 54 ( 34 - 9 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 52 ( 37 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.573.496 |
| K/P-Rate | 2.502 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 2.269.184 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.767.004 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 17.12.2025) |
Legends | LGD |
457.893
(am 20.08.2026) |
115
(am 24.02.2026) |
23
(am 21.02.2026) |
- | - | 54 ( 34 - 9 - 11 ) | 52 ( 37 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.01.2026) |
6.573.496
(am 04.09.2026) |
-% |
8
(am 22.03.2026) |
2.269.184
(am 20.08.2026) |
6
(am 24.01.2026) |
3.767.004
(am 04.09.2026) |
| Rang | 7 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Name | Legends |
| Tag | LGD |
| Punkte | 457.893 (am 20.08.2026) |
| Dörfer | 115 (am 24.02.2026) |
| Mitglieder | 23 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 19.908 |
| Punkte pro Dorf | 3.982 |
| Eroberungen | 54 ( 34 - 9 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 52 ( 37 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.573.496 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.269.184 (am 20.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 24.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.767.004 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |