| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HAVOC | Havoc | 9.097.077 | 1.289 | 24 | 379.045 | 7.057 | 1.820 ( 1.398 - 289 - 133 ) | 144 ( 85 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 76.435.721 | 840% | 1 | 23.546.155 | 1 | 29.824.678 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | HAVOC |
| Tag | Havoc |
| Punkte | 9.097.077 |
| Dörfer | 1.289 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 379.045 |
| Punkte pro Dorf | 7.057 |
| Eroberungen | 1.820 ( 1.398 - 289 - 133 ) |
| Stammeswechsel | 144 ( 85 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 76.435.721 |
| K/P-Rate | 840 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 23.546.155 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 29.824.678 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.01.2026) |
HAVOC | Havoc |
9.397.399
(am 15.05.2026) |
1.329
(am 15.05.2026) |
25
(am 22.12.2025) |
- | - | 1.820 ( 1.398 - 289 - 133 ) | 144 ( 85 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.12.2025) |
76.319.235
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 09.04.2026) |
23.538.146
(am 15.05.2026) |
1
(am 12.12.2025) |
29.716.629
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.01.2026) |
|---|---|
| Name | HAVOC |
| Tag | Havoc |
| Punkte | 9.397.399 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1.329 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 375.896 |
| Punkte pro Dorf | 7.071 |
| Eroberungen | 1.820 ( 1.398 - 289 - 133 ) |
| Stammeswechsel | 144 ( 85 - 59 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 22.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 76.319.235 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 23.538.146 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 29.716.629 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |