| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | RAIDERS | RAIDER | 96.144 | 17 | 5 | 19.229 | 5.656 | 43 ( 27 - 3 - 13 ) | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 879.915 | 915% | 13 | 635.156 | 17 | 238.453 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | RAIDERS |
| Tag | RAIDER |
| Punkte | 96.144 |
| Dörfer | 17 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 19.229 |
| Punkte pro Dorf | 5.656 |
| Eroberungen | 43 ( 27 - 3 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 879.915 |
| K/P-Rate | 915 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 635.156 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 238.453 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 30.06.2026) |
RAIDERS | RAIDER |
161.720
(am 18.07.2026) |
26
(am 20.07.2026) |
7
(am 05.07.2026) |
- | - | 43 ( 27 - 3 - 13 ) | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 22.08.2026) |
879.915
(am 30.08.2026) |
-% |
12
(am 22.08.2026) |
635.156
(am 30.08.2026) |
15
(am 22.08.2026) |
238.453
(am 21.08.2026) |
| Rang | 13 (am 30.06.2026) |
|---|---|
| Name | RAIDERS |
| Tag | RAIDER |
| Punkte | 161.720 (am 18.07.2026) |
| Dörfer | 26 (am 20.07.2026) |
| Mitglieder | 7 (am 05.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 23.103 |
| Punkte pro Dorf | 6.220 |
| Eroberungen | 43 ( 27 - 3 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 879.915 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 635.156 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 238.453 (am 21.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |