| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JENGA | JENGA | 1.688.566 | 573 | 40 | 42.214 | 2.947 | 671 ( 555 - 96 - 20 ) | 48 ( 44 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.145.991 | 68% | 1 | 521.789 | 2 | 346.943 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | JENGA |
| Tag | JENGA |
| Punkte | 1.688.566 |
| Dörfer | 573 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 42.214 |
| Punkte pro Dorf | 2.947 |
| Eroberungen | 671 ( 555 - 96 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 44 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.145.991 |
| K/P-Rate | 68 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 521.789 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 346.943 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.08.2026) |
JENGA | JENGA |
1.652.595
(am 31.08.2026) |
568
(am 30.08.2026) |
40
(am 06.08.2026) |
- | - | 671 ( 555 - 96 - 20 ) | 48 ( 44 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.08.2026) |
1.145.859
(am 30.08.2026) |
-% |
1
(am 06.08.2026) |
521.789
(am 30.08.2026) |
1
(am 06.08.2026) |
346.878
(am 30.08.2026) |
| Rang | 1 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Name | JENGA |
| Tag | JENGA |
| Punkte | 1.652.595 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 568 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 06.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 41.315 |
| Punkte pro Dorf | 2.909 |
| Eroberungen | 671 ( 555 - 96 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 44 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.145.859 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 06.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 521.789 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 346.878 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |