| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Makaveli | SOLSIC | 3.262.454 | 319 | 10.227 | 408 ( 324 - 78 - 6 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 10.601.761 | 325% | 3 | 7.907.367 | 242% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 2.402.579 | 74% | 35 | 291.815 | 9% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Makaveli |
| Stamm | SOLSIC |
| Punkte | 3.262.454 |
| Dörfer | 319 |
| Punkte pro Dorf | 10.227 |
| Eroberungen | 408 ( 324 - 78 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 10.601.761 | 325% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 7.907.367 | 242% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 2.402.579 | 74% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 291.815 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.03.2026) |
Makaveli | - |
3.262.409
(am 17.05.2026) |
319
(am 16.05.2026) |
10.227 | 408 ( 324 - 78 - 6 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.01.2026) |
10.601.761
(am 16.05.2026) |
325% |
1
(am 17.02.2026) |
7.907.367
(am 16.05.2026) |
242% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 19.01.2026) |
2.402.579
(am 04.05.2026) |
74% |
1
(am 19.12.2025) |
291.815
(am 02.05.2026) |
9% |
| Rang | 1 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Makaveli |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.262.409 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 319 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.227 |
| Eroberungen | 408 ( 324 - 78 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.01.2026) |
10.601.761
(am 16.05.2026) |
325% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.02.2026) |
7.907.367
(am 16.05.2026) |
242% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 19.01.2026) |
2.402.579
(am 04.05.2026) |
74% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.12.2025) |
291.815
(am 02.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|