| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -The Suicide Squad- | TPB-P | 969.715 | 101 | 9.601 | 104 ( 101 - 2 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.802.593 | 392% | 30 | 425.686 | 44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 3.358.278 | 346% | 55 | 18.629 | 2% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | -The Suicide Squad- |
| Stamm | TPB-P |
| Punkte | 969.715 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 9.601 |
| Eroberungen | 104 ( 101 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.802.593 | 392% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 425.686 | 44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 3.358.278 | 346% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 18.629 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 27.01.2026) |
-The Suicide Squad- | - |
944.077
(am 16.05.2026) |
101
(am 11.05.2026) |
9.347 | 104 ( 101 - 2 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.04.2026) |
3.799.993
(am 16.05.2026) |
403% |
24
(am 04.04.2026) |
425.686
(am 03.05.2026) |
45% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.04.2026) |
3.355.678
(am 16.05.2026) |
355% |
17
(am 23.02.2026) |
18.629
(am 07.03.2026) |
2% |
| Rang | 3 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Name | -The Suicide Squad- |
| Stamm | - |
| Punkte | 944.077 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 101 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.347 |
| Eroberungen | 104 ( 101 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.04.2026) |
3.799.993
(am 16.05.2026) |
403% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 04.04.2026) |
425.686
(am 03.05.2026) |
45% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.04.2026) |
3.355.678
(am 16.05.2026) |
355% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 23.02.2026) |
18.629
(am 07.03.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|