| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | solo | TPB-P | 1.484.737 | 202 | 7.350 | 231 ( 213 - 6 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 1.311.054 | 88% | 8 | 1.283.397 | 86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 189 | 19.335 | 1% | 47 | 21.624 | 1% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | solo |
| Stamm | TPB-P |
| Punkte | 1.484.737 |
| Dörfer | 202 |
| Punkte pro Dorf | 7.350 |
| Eroberungen | 231 ( 213 - 6 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 1.311.054 | 88% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.283.397 | 86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 189 | 19.335 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 21.624 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.04.2026) |
solo | - |
1.503.271
(am 13.05.2026) |
204
(am 13.05.2026) |
7.369 | 231 ( 213 - 6 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.04.2026) |
1.310.023
(am 13.05.2026) |
87% |
4
(am 30.03.2026) |
1.270.095
(am 09.05.2026) |
84% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
199
(am 13.05.2026) |
18.304
(am 13.05.2026) |
1% |
34
(am 15.01.2026) |
21.624
(am 30.03.2026) |
1% |
| Rang | 3 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | solo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.503.271 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 204 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.369 |
| Eroberungen | 231 ( 213 - 6 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.04.2026) |
1.310.023
(am 13.05.2026) |
87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.03.2026) |
1.270.095
(am 09.05.2026) |
84% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
199
(am 13.05.2026) |
18.304
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 15.01.2026) |
21.624
(am 30.03.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|