| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 24.04.2026) |
fouska2013 | - |
4.616
(am 25.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
4.616 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 30.04.2026) |
156
(am 26.05.2026) |
3% |
66
(am 30.04.2026) |
92
(am 14.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
420
(am 14.08.2026) |
64
(am 26.05.2026) |
1% |
29
(am 06.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 51 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | fouska2013 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.616 (am 25.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.616 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 30.04.2026) |
156
(am 26.05.2026) |
3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 30.04.2026) |
92
(am 14.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
420
(am 14.08.2026) |
64
(am 26.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 06.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |