| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Catler | C.B3 | 714.913 | 86 | 8.313 | 113 ( 92 - 14 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.185.311 | 306% | 3 | 1.357.961 | 190% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 536.808 | 75% | 7 | 290.542 | 41% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Catler |
| Stamm | C.B3 |
| Punkte | 714.913 |
| Dörfer | 86 |
| Punkte pro Dorf | 8.313 |
| Eroberungen | 113 ( 92 - 14 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.185.311 | 306% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.357.961 | 190% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 536.808 | 75% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 290.542 | 41% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 07.08.2026) |
Catler | - |
701.916
(am 01.09.2026) |
86
(am 31.08.2026) |
8.162 | 113 ( 92 - 14 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.07.2026) |
2.185.282
(am 31.08.2026) |
311% |
2
(am 30.07.2026) |
1.357.934
(am 31.08.2026) |
193% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 31.07.2026) |
536.808
(am 27.08.2026) |
76% |
2
(am 27.06.2026) |
290.540
(am 28.08.2026) |
41% |
| Rang | 4 (am 07.08.2026) |
|---|---|
| Name | Catler |
| Stamm | - |
| Punkte | 701.916 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 86 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.162 |
| Eroberungen | 113 ( 92 - 14 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.07.2026) |
2.185.282
(am 31.08.2026) |
311% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.07.2026) |
1.357.934
(am 31.08.2026) |
193% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 31.07.2026) |
536.808
(am 27.08.2026) |
76% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.06.2026) |
290.540
(am 28.08.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|