| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | zar nicola 1 | - | 7.439 | 1 | 7.439 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 1.718 | 23% | 118 | 9 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 1.709 | 23% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 86 |
|---|---|
| Name | zar nicola 1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.439 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 7.439 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 1.718 | 23% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 9 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 1.709 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
86
(am 01.09.2026) |
zar nicola 1 | - |
7.439
(am 25.08.2026) |
1
(am 16.03.2026) |
7.439 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 30.08.2026) |
1.718
(am 28.07.2026) |
23% |
118
(am 28.08.2026) |
9
(am 26.03.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 30.08.2026) |
1.709
(am 28.07.2026) |
23% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 16.03.2026) |
0% |
| Rang | 86 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | zar nicola 1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.439 (am 25.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 16.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.439 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 30.08.2026) |
1.718
(am 28.07.2026) |
23% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 28.08.2026) |
9
(am 26.03.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 30.08.2026) |
1.709
(am 28.07.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 16.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|