| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | zar nicola 1 | MKTBSH | 1.562 | 1 | 1.562 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 61.895 | 3.963% | 190 | 520 | 33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 61.375 | 3.929% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 179 |
|---|---|
| Name | zar nicola 1 |
| Stamm | MKTBSH |
| Punkte | 1.562 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.562 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 61.895 | 3.963% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 190 | 520 | 33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 61.375 | 3.929% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 22.04.2026) |
zar nicola 1 | - |
2.631
(am 21.06.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
2.631 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 04.05.2026) |
61.895
(am 01.09.2026) |
2.353% |
191
(am 31.08.2026) |
520
(am 16.07.2026) |
20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 04.05.2026) |
61.375
(am 01.09.2026) |
2.333% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 25 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | zar nicola 1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.631 (am 21.06.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.631 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 04.05.2026) |
61.895
(am 01.09.2026) |
2.353% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 31.08.2026) |
520
(am 16.07.2026) |
20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 04.05.2026) |
61.375
(am 01.09.2026) |
2.333% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|