| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | zano111 | RELAX | 47.522 | 18 | 2.640 | 509 ( 225 - 76 - 208 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 8.886.085 | 18.699% | 4 | 6.102.543 | 12.842% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.550.557 | 5.367% | 7 | 232.985 | 490% |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | zano111 |
| Stamm | RELAX |
| Punkte | 47.522 |
| Dörfer | 18 |
| Punkte pro Dorf | 2.640 |
| Eroberungen | 509 ( 225 - 76 - 208 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 8.886.085 | 18.699% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 6.102.543 | 12.842% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.550.557 | 5.367% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 232.985 | 490% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.02.2026) |
zano111 | - |
1.169.924
(am 09.05.2026) |
172
(am 08.05.2026) |
6.802 | 509 ( 225 - 76 - 208 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
8.886.085
(am 23.06.2026) |
760% |
1
(am 22.02.2026) |
6.102.543
(am 23.06.2026) |
522% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.06.2026) |
2.550.557
(am 20.06.2026) |
218% |
2
(am 09.04.2026) |
232.985
(am 07.06.2026) |
20% |
| Rang | 2 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Name | zano111 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.169.924 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 172 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.802 |
| Eroberungen | 509 ( 225 - 76 - 208 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
8.886.085
(am 23.06.2026) |
760% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
6.102.543
(am 23.06.2026) |
522% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.06.2026) |
2.550.557
(am 20.06.2026) |
218% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 09.04.2026) |
232.985
(am 07.06.2026) |
20% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|