| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
157
(am 27.08.2026) |
zano111 | - |
8.771
(am 26.08.2026) |
3
(am 21.08.2026) |
2.924 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 25.08.2026) |
2.794
(am 27.08.2026) |
32% |
107
(am 13.08.2026) |
342
(am 13.08.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 27.08.2026) |
2.452
(am 27.08.2026) |
28% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 10.07.2026) |
0% |
| Rang | 157 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | zano111 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.771 (am 26.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.924 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 25.08.2026) |
2.794
(am 27.08.2026) |
32% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 13.08.2026) |
342
(am 13.08.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 27.08.2026) |
2.452
(am 27.08.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 10.07.2026) |
0% |