| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Mystery | A.Rufy | 3.093.344 | 326 | 9.489 | 395 ( 344 - 32 - 19 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 28.453.298 | 920% | 2 | 16.194.272 | 524% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 12.125.321 | 392% | 52 | 133.705 | 4% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Mystery |
| Stamm | A.Rufy |
| Punkte | 3.093.344 |
| Dörfer | 326 |
| Punkte pro Dorf | 9.489 |
| Eroberungen | 395 ( 344 - 32 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 28.453.298 | 920% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 16.194.272 | 524% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 12.125.321 | 392% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 133.705 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 15.05.2026) |
Mystery | - |
3.093.344
(am 05.09.2026) |
326
(am 21.08.2026) |
9.489 | 395 ( 344 - 32 - 19 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.06.2026) |
28.453.298
(am 05.09.2026) |
920% |
2
(am 02.08.2026) |
16.194.272
(am 05.09.2026) |
524% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.06.2026) |
12.125.321
(am 05.09.2026) |
392% |
23
(am 15.06.2026) |
133.705
(am 19.07.2026) |
4% |
| Rang | 2 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Mystery |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.093.344 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 326 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.489 |
| Eroberungen | 395 ( 344 - 32 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.06.2026) |
28.453.298
(am 05.09.2026) |
920% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.08.2026) |
16.194.272
(am 05.09.2026) |
524% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.06.2026) |
12.125.321
(am 05.09.2026) |
392% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 15.06.2026) |
133.705
(am 19.07.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|