| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | Mystery | BaF | 40.655 | 7 | 5.808 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 2.586 | 6% | 136 | 974 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 1.612 | 4% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 71 |
|---|---|
| Name | Mystery |
| Stamm | BaF |
| Punkte | 40.655 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 5.808 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 2.586 | 6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 974 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 1.612 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
71
(am 03.09.2026) |
Mystery | - |
39.742
(am 06.09.2026) |
7
(am 01.08.2026) |
5.677 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 23.07.2026) |
2.586
(am 03.08.2026) |
7% |
39
(am 08.07.2026) |
974
(am 03.08.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 23.07.2026) |
1.612
(am 02.08.2026) |
4% |
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 07.07.2026) |
0% |
| Rang | 71 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | Mystery |
| Stamm | - |
| Punkte | 39.742 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 7 (am 01.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.677 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 23.07.2026) |
2.586
(am 03.08.2026) |
7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 08.07.2026) |
974
(am 03.08.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 23.07.2026) |
1.612
(am 02.08.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 07.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|