| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | EatSleepRaveRepeat | ERROR | 2.562.921 | 260 | 9.857 | 279 ( 261 - 16 - 2 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 16.914.669 | 660% | 5 | 6.514.151 | 254% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 2.799.073 | 109% | 1 | 7.601.445 | 297% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | EatSleepRaveRepeat |
| Stamm | ERROR |
| Punkte | 2.562.921 |
| Dörfer | 260 |
| Punkte pro Dorf | 9.857 |
| Eroberungen | 279 ( 261 - 16 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 16.914.669 | 660% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 6.514.151 | 254% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 2.799.073 | 109% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 7.601.445 | 297% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.07.2026) |
EatSleepRaveRepeat | - |
2.560.827
(am 05.09.2026) |
260
(am 20.08.2026) |
9.849 | 279 ( 261 - 16 - 2 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 18.08.2026) |
11.913.189
(am 04.09.2026) |
465% |
3
(am 31.05.2026) |
6.514.151
(am 20.08.2026) |
254% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 20.06.2026) |
2.799.073
(am 16.08.2026) |
109% |
1
(am 30.04.2026) |
2.599.965
(am 04.09.2026) |
102% |
| Rang | 4 (am 26.07.2026) |
|---|---|
| Name | EatSleepRaveRepeat |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.560.827 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 260 (am 20.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.849 |
| Eroberungen | 279 ( 261 - 16 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 18.08.2026) |
11.913.189
(am 04.09.2026) |
465% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.05.2026) |
6.514.151
(am 20.08.2026) |
254% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 20.06.2026) |
2.799.073
(am 16.08.2026) |
109% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
2.599.965
(am 04.09.2026) |
102% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|