| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Torex | ERROR | 8.780.105 | 962 | 9.127 | 1.116 ( 986 - 104 - 26 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 30.444.184 | 347% | 1 | 21.109.164 | 240% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 6.610.993 | 75% | 2 | 2.724.027 | 31% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Torex |
| Stamm | ERROR |
| Punkte | 8.780.105 |
| Dörfer | 962 |
| Punkte pro Dorf | 9.127 |
| Eroberungen | 1.116 ( 986 - 104 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 30.444.184 | 347% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 21.109.164 | 240% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 6.610.993 | 75% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 2.724.027 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
Torex | - |
8.773.418
(am 06.09.2026) |
962
(am 06.09.2026) |
9.120 | 1.116 ( 986 - 104 - 26 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
30.444.184
(am 05.09.2026) |
347% |
1
(am 29.04.2026) |
21.109.164
(am 05.09.2026) |
241% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.07.2026) |
6.610.993
(am 04.09.2026) |
75% |
1
(am 19.06.2026) |
2.724.027
(am 13.07.2026) |
31% |
| Rang | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Torex |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.773.418 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 962 (am 06.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.120 |
| Eroberungen | 1.116 ( 986 - 104 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
30.444.184
(am 05.09.2026) |
347% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
21.109.164
(am 05.09.2026) |
241% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.07.2026) |
6.610.993
(am 04.09.2026) |
75% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.06.2026) |
2.724.027
(am 13.07.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|