| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Interstellar | cate | 314.633 | 49 | 6.421 | 56 ( 51 - 2 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 657.297 | 209% | 26 | 302.990 | 96% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 278.450 | 88% | 29 | 75.857 | 24% |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | Interstellar |
| Stamm | cate |
| Punkte | 314.633 |
| Dörfer | 49 |
| Punkte pro Dorf | 6.421 |
| Eroberungen | 56 ( 51 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 657.297 | 209% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 302.990 | 96% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 278.450 | 88% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 75.857 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.07.2026) |
Interstellar | - |
314.147
(am 04.09.2026) |
50
(am 21.08.2026) |
6.283 | 56 ( 51 - 2 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.07.2026) |
657.297
(am 22.08.2026) |
209% |
3
(am 03.07.2026) |
302.990
(am 22.08.2026) |
96% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.08.2026) |
278.450
(am 22.08.2026) |
89% |
1
(am 20.07.2026) |
75.857
(am 16.08.2026) |
24% |
| Rang | 2 (am 06.07.2026) |
|---|---|
| Name | Interstellar |
| Stamm | - |
| Punkte | 314.147 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 50 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.283 |
| Eroberungen | 56 ( 51 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.07.2026) |
657.297
(am 22.08.2026) |
209% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.07.2026) |
302.990
(am 22.08.2026) |
96% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.08.2026) |
278.450
(am 22.08.2026) |
89% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.07.2026) |
75.857
(am 16.08.2026) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|