| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Potenza del Traze | -BC- | 372.262 | 54 | 6.894 | 57 ( 53 - 4 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 24.195 | 6% | 136 | 20.531 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 3.664 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Potenza del Traze |
| Stamm | -BC- |
| Punkte | 372.262 |
| Dörfer | 54 |
| Punkte pro Dorf | 6.894 |
| Eroberungen | 57 ( 53 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 293 | 24.195 | 6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 20.531 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 3.664 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.07.2026) |
Potenza del Traze | - |
372.141
(am 01.09.2026) |
54
(am 13.08.2026) |
6.892 | 57 ( 53 - 4 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 04.07.2026) |
24.195
(am 13.08.2026) |
7% |
7
(am 04.07.2026) |
20.531
(am 12.08.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 04.07.2026) |
3.664
(am 13.08.2026) |
1% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 15.06.2026) |
0% |
| Rang | 3 (am 18.07.2026) |
|---|---|
| Name | Potenza del Traze |
| Stamm | - |
| Punkte | 372.141 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 54 (am 13.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.892 |
| Eroberungen | 57 ( 53 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 04.07.2026) |
24.195
(am 13.08.2026) |
7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.07.2026) |
20.531
(am 12.08.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 04.07.2026) |
3.664
(am 13.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 15.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|