| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | zambo700 | FAKE | 5.320 | 3 | 1.773 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 241 | 5% | 100 | 33 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 208 | 4% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 44 |
|---|---|
| Name | zambo700 |
| Stamm | FAKE |
| Punkte | 5.320 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 1.773 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 241 | 5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 100 | 33 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 208 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 26.08.2026) |
zambo700 | - |
4.509
(am 04.09.2026) |
1
(am 26.08.2026) |
4.509 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
200
(am 03.09.2026) |
27
(am 03.09.2026) |
1% |
76
(am 03.09.2026) |
27
(am 03.09.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 26.08.2026) |
0% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 26.08.2026) |
0% |
| Rang | 32 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | zambo700 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.509 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 1 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.509 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
200
(am 03.09.2026) |
27
(am 03.09.2026) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 03.09.2026) |
27
(am 03.09.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 26.08.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 26.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|