| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | zambo700 | mega | 4.635.722 | 510 | 9.090 | 681 ( 566 - 58 - 57 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 50.663.994 | 1.093% | 1 | 19.506.629 | 421% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 12.934.244 | 279% | 2 | 18.223.121 | 393% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | zambo700 |
| Stamm | mega |
| Punkte | 4.635.722 |
| Dörfer | 510 |
| Punkte pro Dorf | 9.090 |
| Eroberungen | 681 ( 566 - 58 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 50.663.994 | 1.093% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 19.506.629 | 421% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 12.934.244 | 279% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 18.223.121 | 393% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.01.2026) |
zambo700 | - |
4.630.626
(am 17.05.2026) |
510
(am 16.05.2026) |
9.080 | 681 ( 566 - 58 - 57 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.03.2026) |
50.479.043
(am 16.05.2026) |
1.090% |
1
(am 19.02.2026) |
19.399.712
(am 16.05.2026) |
419% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.05.2026) |
12.934.244
(am 16.05.2026) |
279% |
1
(am 23.01.2026) |
18.145.087
(am 16.05.2026) |
392% |
| Rang | 1 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | zambo700 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.630.626 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 510 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.080 |
| Eroberungen | 681 ( 566 - 58 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.03.2026) |
50.479.043
(am 16.05.2026) |
1.090% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.02.2026) |
19.399.712
(am 16.05.2026) |
419% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.05.2026) |
12.934.244
(am 16.05.2026) |
279% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.01.2026) |
18.145.087
(am 16.05.2026) |
392% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|