| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Mister Chargers | *** | 2.187.991 | 203 | 10.778 | 209 ( 202 - 7 - 0 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 2.048.419 | 94% | 31 | 1.623.420 | 74% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 176.757 | 8% | 38 | 248.242 | 11% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Mister Chargers |
| Stamm | *** |
| Punkte | 2.187.991 |
| Dörfer | 203 |
| Punkte pro Dorf | 10.778 |
| Eroberungen | 209 ( 202 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 2.048.419 | 94% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 1.623.420 | 74% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 176.757 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 248.242 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 01.03.2026) |
Mister Chargers | - |
2.187.991
(am 25.04.2026) |
203
(am 01.02.2026) |
10.778 | 209 ( 202 - 7 - 0 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 22.04.2026) |
2.048.419
(am 19.04.2026) |
94% |
25
(am 27.01.2026) |
1.623.420
(am 27.01.2026) |
74% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 23.04.2026) |
176.757
(am 19.04.2026) |
8% |
38
(am 22.04.2026) |
248.242
(am 14.02.2026) |
11% |
| Rang | 10 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Name | Mister Chargers |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.187.991 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 203 (am 01.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.778 |
| Eroberungen | 209 ( 202 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 22.04.2026) |
2.048.419
(am 19.04.2026) |
94% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 27.01.2026) |
1.623.420
(am 27.01.2026) |
74% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 23.04.2026) |
176.757
(am 19.04.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 22.04.2026) |
248.242
(am 14.02.2026) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|