| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | Mister Chargers | -BC- | 44.272 | 5 | 8.854 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 515 | 1.913 | 4% | 239 | 1.909 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 586 | 4 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 93 |
|---|---|
| Name | Mister Chargers |
| Stamm | -BC- |
| Punkte | 44.272 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 8.854 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 515 | 1.913 | 4% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 239 | 1.909 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 586 | 4 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
93
(am 28.08.2026) |
Mister Chargers | - |
44.108
(am 31.08.2026) |
5
(am 17.08.2026) |
8.822 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
520
(am 29.08.2026) |
1.913
(am 17.08.2026) |
4% |
204
(am 01.08.2026) |
1.909
(am 17.08.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
594
(am 30.08.2026) |
4
(am 29.07.2026) |
0% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Rang | 93 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | Mister Chargers |
| Stamm | - |
| Punkte | 44.108 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 5 (am 17.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.822 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
520
(am 29.08.2026) |
1.913
(am 17.08.2026) |
4% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
204
(am 01.08.2026) |
1.909
(am 17.08.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
594
(am 30.08.2026) |
4
(am 29.07.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|