| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | THE BIG FAMILY | BaF | 49.000 | 15 | 3.267 | 14 ( 14 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 116.099 | 237% | 58 | 25.909 | 53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 90.190 | 184% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 52 |
|---|---|
| Name | THE BIG FAMILY |
| Stamm | BaF |
| Punkte | 49.000 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 3.267 |
| Eroberungen | 14 ( 14 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 116.099 | 237% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 25.909 | 53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 90.190 | 184% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 07.07.2026) |
THE BIG FAMILY | - |
48.674
(am 31.08.2026) |
15
(am 29.08.2026) |
3.245 | 14 ( 14 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 29.08.2026) |
116.099
(am 29.08.2026) |
239% |
54
(am 29.08.2026) |
25.909
(am 29.08.2026) |
53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 29.08.2026) |
90.190
(am 29.08.2026) |
185% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 07.07.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 07.07.2026) |
|---|---|
| Name | THE BIG FAMILY |
| Stamm | - |
| Punkte | 48.674 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 15 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.245 |
| Eroberungen | 14 ( 14 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 29.08.2026) |
116.099
(am 29.08.2026) |
239% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 29.08.2026) |
25.909
(am 29.08.2026) |
53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 29.08.2026) |
90.190
(am 29.08.2026) |
185% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 07.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|