| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | THE BIG FAMILY | ERROR | 1.203.873 | 145 | 8.303 | 163 ( 150 - 7 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 15.217.395 | 1.264% | 12 | 3.170.429 | 263% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 11.640.391 | 967% | 22 | 406.575 | 34% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | THE BIG FAMILY |
| Stamm | ERROR |
| Punkte | 1.203.873 |
| Dörfer | 145 |
| Punkte pro Dorf | 8.303 |
| Eroberungen | 163 ( 150 - 7 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 15.217.395 | 1.264% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 3.170.429 | 263% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 11.640.391 | 967% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 406.575 | 34% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 25.08.2026) |
THE BIG FAMILY | - |
1.203.743
(am 30.08.2026) |
145
(am 27.08.2026) |
8.302 | 163 ( 150 - 7 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.07.2026) |
15.217.395
(am 30.08.2026) |
1.264% |
8
(am 29.07.2026) |
3.170.429
(am 30.08.2026) |
263% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.07.2026) |
11.640.391
(am 17.08.2026) |
967% |
2
(am 30.04.2026) |
406.575
(am 02.08.2026) |
34% |
| Rang | 9 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | THE BIG FAMILY |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.203.743 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 145 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.302 |
| Eroberungen | 163 ( 150 - 7 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.07.2026) |
15.217.395
(am 30.08.2026) |
1.264% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 29.07.2026) |
3.170.429
(am 30.08.2026) |
263% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.07.2026) |
11.640.391
(am 17.08.2026) |
967% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.04.2026) |
406.575
(am 02.08.2026) |
34% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|