| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Chocolate em pó | CP | 7.536 | 1 | 1 | 7.536 | 7.536 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 3.109.957 | 41.268% | 12 | 1.705.650 | 31 | 1.364.301 |
| Rang | 34 |
|---|---|
| Name | Chocolate em pó |
| Tag | CP |
| Punkte | 7.536 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 7.536 |
| Punkte pro Dorf | 7.536 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.109.957 |
| K/P-Rate | 41.268 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 1.705.650 |
| Rang (Verteidiger) | 31 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.364.301 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 16.12.2025) |
Chocolate em pó | CP |
429.498
(am 22.12.2025) |
73
(am 12.12.2025) |
30
(am 17.11.2025) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 10.05.2026) |
3.109.957
(am 26.02.2026) |
-% |
12
(am 10.05.2026) |
1.705.650
(am 11.02.2026) |
31
(am 29.04.2026) |
1.364.301
(am 26.02.2026) |
| Rang | 14 (am 16.12.2025) |
|---|---|
| Name | Chocolate em pó |
| Tag | CP |
| Punkte | 429.498 (am 22.12.2025) |
| Dörfer | 73 (am 12.12.2025) |
| Mitglieder | 30 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 14.317 |
| Punkte pro Dorf | 5.884 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.109.957 (am 26.02.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.705.650 (am 11.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 31 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.364.301 (am 26.02.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |