| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Os Velhotes | Velhos | 21.103.310 | 2.605 | 13 | 1.623.332 | 8.101 | 9.429 ( 5.869 - 283 - 3.277 ) | 342 ( 195 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.538.413.798 | 7.290% | 3 | 97.878.103 | 1 | 1.050.925.910 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Os Velhotes |
| Tag | Velhos |
| Punkte | 21.103.310 |
| Dörfer | 2.605 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 1.623.332 |
| Punkte pro Dorf | 8.101 |
| Eroberungen | 9.429 ( 5.869 - 283 - 3.277 ) |
| Stammeswechsel | 342 ( 195 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.538.413.798 |
| K/P-Rate | 7.290 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 97.878.103 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.050.925.910 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.02.2026) |
Os Velhotes | Velhos |
88.375.437
(am 17.06.2026) |
15.325
(am 17.06.2026) |
60
(am 18.02.2026) |
- | - | 9.429 ( 5.869 - 283 - 3.277 ) | 342 ( 195 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.03.2026) |
1.538.413.798
(am 31.08.2026) |
-% |
1
(am 01.03.2026) |
97.878.103
(am 31.08.2026) |
1
(am 12.03.2026) |
1.050.925.910
(am 31.08.2026) |
| Rang | 1 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Os Velhotes |
| Tag | Velhos |
| Punkte | 88.375.437 (am 17.06.2026) |
| Dörfer | 15.325 (am 17.06.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.472.924 |
| Punkte pro Dorf | 5.767 |
| Eroberungen | 9.429 ( 5.869 - 283 - 3.277 ) |
| Stammeswechsel | 342 ( 195 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.538.413.798 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 97.878.103 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.050.925.910 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |