| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Patadas Nas Bocas | PAT | 5.622.266 | 753 | 17 | 330.722 | 7.466 | 859 ( 775 - 42 - 42 ) | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 36.761.853 | 654% | 6 | 19.717.552 | 8 | 16.970.487 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Patadas Nas Bocas |
| Tag | PAT |
| Punkte | 5.622.266 |
| Dörfer | 753 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 330.722 |
| Punkte pro Dorf | 7.466 |
| Eroberungen | 859 ( 775 - 42 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 36.761.853 |
| K/P-Rate | 654 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 19.717.552 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.970.487 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 14.06.2026) |
Patadas Nas Bocas | PAT |
5.714.677
(am 25.08.2026) |
773
(am 07.08.2026) |
49
(am 03.04.2026) |
- | - | 859 ( 775 - 42 - 42 ) | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.07.2026) |
36.761.853
(am 31.08.2026) |
-% |
6
(am 12.05.2026) |
19.717.552
(am 31.08.2026) |
8
(am 30.08.2026) |
16.970.487
(am 31.08.2026) |
| Rang | 5 (am 14.06.2026) |
|---|---|
| Name | Patadas Nas Bocas |
| Tag | PAT |
| Punkte | 5.714.677 (am 25.08.2026) |
| Dörfer | 773 (am 07.08.2026) |
| Mitglieder | 49 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 116.626 |
| Punkte pro Dorf | 7.393 |
| Eroberungen | 859 ( 775 - 42 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 30.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 36.761.853 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 19.717.552 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.970.487 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |