| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Cavaleiros Montanelas | CM | 7.846.342 | 1.437 | 28 | 280.227 | 5.460 | 1.752 ( 1.531 - 91 - 130 ) | 58 ( 44 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 14.331.828 | 183% | 8 | 4.822.223 | 12 | 9.509.605 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Cavaleiros Montanelas |
| Tag | CM |
| Punkte | 7.846.342 |
| Dörfer | 1.437 |
| Mitglieder | 28 |
| Punkte pro Spieler | 280.227 |
| Punkte pro Dorf | 5.460 |
| Eroberungen | 1.752 ( 1.531 - 91 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 44 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.331.828 |
| K/P-Rate | 183 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 4.822.223 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.509.605 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 28.08.2026) |
Cavaleiros Montanelas | CM |
7.846.342
(am 31.08.2026) |
1.437
(am 31.08.2026) |
28
(am 28.08.2026) |
- | - | 1.752 ( 1.531 - 91 - 130 ) | 58 ( 44 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 25.08.2026) |
14.331.828
(am 31.08.2026) |
-% |
8
(am 02.08.2026) |
4.822.223
(am 31.08.2026) |
12
(am 25.08.2026) |
9.509.605
(am 31.08.2026) |
| Rang | 6 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | Cavaleiros Montanelas |
| Tag | CM |
| Punkte | 7.846.342 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 1.437 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 28 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 280.227 |
| Punkte pro Dorf | 5.460 |
| Eroberungen | 1.752 ( 1.531 - 91 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 44 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.331.828 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 02.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.822.223 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 25.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.509.605 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |