| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | .Mete ~ Nojo.. | o.O.. | 335.514 | 105 | 37 | 9.068 | 3.195 | 112 ( 86 - 1 - 25 ) | 103 ( 70 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 698.568 | 208% | 13 | 168.044 | 1 | 473.268 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | .Mete ~ Nojo.. |
| Tag | o.O.. |
| Punkte | 335.514 |
| Dörfer | 105 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 9.068 |
| Punkte pro Dorf | 3.195 |
| Eroberungen | 112 ( 86 - 1 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 103 ( 70 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 698.568 |
| K/P-Rate | 208 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 168.044 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 473.268 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.04.2026) |
.Mete ~ Nojo.. | o.O.. |
324.033
(am 14.05.2026) |
103
(am 14.05.2026) |
39
(am 23.04.2026) |
- | - | 112 ( 86 - 1 - 25 ) | 103 ( 70 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
659.535
(am 14.05.2026) |
-% |
6
(am 04.05.2026) |
166.240
(am 14.05.2026) |
1
(am 26.04.2026) |
436.039
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | .Mete ~ Nojo.. |
| Tag | o.O.. |
| Punkte | 324.033 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 103 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 39 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.309 |
| Punkte pro Dorf | 3.146 |
| Eroberungen | 112 ( 86 - 1 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 103 ( 70 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 659.535 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 166.240 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 436.039 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |