| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | União | UNO | 221.184 | 84 | 38 | 5.821 | 2.633 | 47 ( 46 - 0 - 1 ) | 64 ( 51 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 329.775 | 149% | 14 | 184.435 | 21 | 110.942 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | União |
| Tag | UNO |
| Punkte | 221.184 |
| Dörfer | 84 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 5.821 |
| Punkte pro Dorf | 2.633 |
| Eroberungen | 47 ( 46 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 51 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 329.775 |
| K/P-Rate | 149 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 184.435 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 110.942 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.04.2026) |
União | UNO |
255.150
(am 16.05.2026) |
94
(am 15.05.2026) |
40
(am 24.04.2026) |
- | - | 47 ( 46 - 0 - 1 ) | 64 ( 51 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 28.04.2026) |
322.919
(am 15.05.2026) |
-% |
10
(am 03.05.2026) |
177.579
(am 15.05.2026) |
11
(am 14.05.2026) |
110.942
(am 15.05.2026) |
| Rang | 3 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | União |
| Tag | UNO |
| Punkte | 255.150 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 94 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.379 |
| Punkte pro Dorf | 2.714 |
| Eroberungen | 47 ( 46 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 51 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 322.919 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 177.579 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 110.942 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |