| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Império Tuga | ~[IT]~ | 20.664.505 | 2.853 | 38 | 543.803 | 7.243 | 4.409 ( 3.513 - 190 - 706 ) | 223 ( 131 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 522.267.271 | 2.527% | 3 | 69.843.692 | 1 | 299.640.382 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Império Tuga |
| Tag | ~[IT]~ |
| Punkte | 20.664.505 |
| Dörfer | 2.853 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 543.803 |
| Punkte pro Dorf | 7.243 |
| Eroberungen | 4.409 ( 3.513 - 190 - 706 ) |
| Stammeswechsel | 223 ( 131 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 522.267.271 |
| K/P-Rate | 2.527 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 69.843.692 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 299.640.382 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
Império Tuga | ~[IT]~ |
20.637.048
(am 05.09.2026) |
2.896
(am 13.08.2026) |
40
(am 23.04.2026) |
- | - | 4.409 ( 3.513 - 190 - 706 ) | 223 ( 131 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.04.2026) |
520.395.754
(am 05.09.2026) |
-% |
1
(am 29.04.2026) |
69.838.358
(am 04.09.2026) |
1
(am 26.06.2026) |
298.315.902
(am 05.09.2026) |
| Rang | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Império Tuga |
| Tag | ~[IT]~ |
| Punkte | 20.637.048 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 2.896 (am 13.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 515.926 |
| Punkte pro Dorf | 7.126 |
| Eroberungen | 4.409 ( 3.513 - 190 - 706 ) |
| Stammeswechsel | 223 ( 131 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 520.395.754 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 69.838.358 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 26.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 298.315.902 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |