| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Logo Se Vê | -LSV- | 552.764 | 119 | 24 | 23.032 | 4.645 | 134 ( 105 - 9 - 20 ) | 69 ( 47 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 1.335.816 | 242% | 15 | 662.212 | 23 | 484.045 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Logo Se Vê |
| Tag | -LSV- |
| Punkte | 552.764 |
| Dörfer | 119 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 23.032 |
| Punkte pro Dorf | 4.645 |
| Eroberungen | 134 ( 105 - 9 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 47 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.335.816 |
| K/P-Rate | 242 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 662.212 |
| Rang (Verteidiger) | 23 |
| Punkte (Verteidiger) | 484.045 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 31.08.2026) |
Logo Se Vê | -LSV- |
546.609
(am 02.09.2026) |
119
(am 01.09.2026) |
37
(am 28.07.2026) |
- | - | 134 ( 105 - 9 - 20 ) | 69 ( 47 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 18.08.2026) |
1.330.547
(am 01.09.2026) |
-% |
13
(am 15.08.2026) |
656.943
(am 01.09.2026) |
13
(am 18.08.2026) |
484.045
(am 01.09.2026) |
| Rang | 8 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Logo Se Vê |
| Tag | -LSV- |
| Punkte | 546.609 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 119 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 37 (am 28.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 14.773 |
| Punkte pro Dorf | 4.593 |
| Eroberungen | 134 ( 105 - 9 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 47 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 18.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.330.547 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 15.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 656.943 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 18.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 484.045 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |