| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -Muffins and Cookies. | MC? | 28.992.383 | 5.458 | 40 | 724.810 | 5.312 | 6.091 ( 5.585 - 408 - 98 ) | 80 ( 61 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45.250.163 | 156% | 1 | 28.712.565 | 1 | 10.535.472 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | -Muffins and Cookies. |
| Tag | MC? |
| Punkte | 28.992.383 |
| Dörfer | 5.458 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 724.810 |
| Punkte pro Dorf | 5.312 |
| Eroberungen | 6.091 ( 5.585 - 408 - 98 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 61 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 45.250.163 |
| K/P-Rate | 156 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 28.712.565 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.535.472 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.06.2026) |
-Muffins and Cookies. | MC? |
28.168.632
(am 03.09.2026) |
5.395
(am 03.09.2026) |
40
(am 17.06.2026) |
- | - | 6.091 ( 5.585 - 408 - 98 ) | 80 ( 61 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.06.2026) |
44.813.507
(am 02.09.2026) |
-% |
1
(am 19.06.2026) |
28.349.655
(am 02.09.2026) |
1
(am 06.07.2026) |
10.529.901
(am 02.09.2026) |
| Rang | 1 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Name | -Muffins and Cookies. |
| Tag | MC? |
| Punkte | 28.168.632 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 5.395 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 17.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 704.216 |
| Punkte pro Dorf | 5.221 |
| Eroberungen | 6.091 ( 5.585 - 408 - 98 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 61 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 21.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.813.507 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 28.349.655 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.529.901 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |