| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Valhalla | VHA | 324.117 | 132 | 37 | 8.760 | 2.455 | 106 ( 96 - 7 - 3 ) | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 220.061 | 68% | 28 | 161.502 | 52 | 51.562 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Valhalla |
| Tag | VHA |
| Punkte | 324.117 |
| Dörfer | 132 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 8.760 |
| Punkte pro Dorf | 2.455 |
| Eroberungen | 106 ( 96 - 7 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 220.061 |
| K/P-Rate | 68 |
| Rang (Angreifer) | 28 |
| Punkte (Angreifer) | 161.502 |
| Rang (Verteidiger) | 52 |
| Punkte (Verteidiger) | 51.562 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 30.08.2026) |
Valhalla | VHA |
311.276
(am 03.09.2026) |
127
(am 02.09.2026) |
37
(am 26.08.2026) |
- | - | 106 ( 96 - 7 - 3 ) | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 02.09.2026) |
209.926
(am 02.09.2026) |
-% |
28
(am 02.09.2026) |
153.416
(am 02.09.2026) |
52
(am 03.08.2026) |
49.514
(am 02.09.2026) |
| Rang | 14 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Valhalla |
| Tag | VHA |
| Punkte | 311.276 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 127 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 37 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.413 |
| Punkte pro Dorf | 2.451 |
| Eroberungen | 106 ( 96 - 7 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 209.926 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 28 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 153.416 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 52 (am 03.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 49.514 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |