| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | VT@ SuicideSquad | VT@SS | 5.551.313 | 1.055 | 38 | 146.087 | 5.262 | 1.280 ( 1.056 - 186 - 38 ) | 72 ( 56 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 6.677.685 | 120% | 4 | 4.685.056 | 10 | 1.718.942 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | VT@ SuicideSquad |
| Tag | VT@SS |
| Punkte | 5.551.313 |
| Dörfer | 1.055 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 146.087 |
| Punkte pro Dorf | 5.262 |
| Eroberungen | 1.280 ( 1.056 - 186 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 72 ( 56 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.677.685 |
| K/P-Rate | 120 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 4.685.056 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.718.942 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.08.2026) |
VT@ SuicideSquad | VT@SS |
5.608.644
(am 03.09.2026) |
1.080
(am 03.09.2026) |
40
(am 28.08.2026) |
- | - | 1.280 ( 1.056 - 186 - 38 ) | 72 ( 56 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 10.08.2026) |
6.677.079
(am 02.09.2026) |
-% |
3
(am 17.08.2026) |
4.685.056
(am 02.09.2026) |
6
(am 09.08.2026) |
1.718.401
(am 02.09.2026) |
| Rang | 2 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | VT@ SuicideSquad |
| Tag | VT@SS |
| Punkte | 5.608.644 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 1.080 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 140.216 |
| Punkte pro Dorf | 5.193 |
| Eroberungen | 1.280 ( 1.056 - 186 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 72 ( 56 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 10.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.677.079 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 17.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.685.056 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 09.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.718.401 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |